产品展示
新闻动态
联系我们contact us
13604077178 全国服务热线:
- 地址:
- 沈阳市皇姑区松花江东街3-2号1 ...
- 邮箱:
- 331082968@qq.com
- 手机:
- 13604077178
- 电话:
- 13604077178

003 VG4基本型涡旋混匀器 ika 添加时间:2017-05-27
产品详情
价格:2566元描述:设计紧凑的通用型小型振荡器,适用于小型容器和酶标板的震荡
- 可安装多种垫片
- 垫片自动检测
- 连续工作或点动功能(使用标准垫片)
- 两种工作模式
使用标准垫片点动工作时,最大转速3,000 rpm;使用其他垫片时,速度只能达到1,300 rpm
模式B(无垫片检测)
使用各种垫片速度均能达到3,000 rpm
- 转速稳定
- 坚固的锌合金外壳
| 运行方式 | 圆周 |
| 周转直径 | 4.5 mm |
| 允许震荡承重量(含夹具) | 0.5 kg |
| 电机输入功率 | 10 W |
| 电机输出功率 | 8 W |
| 允许连续运转时间 | 100 % |
| 最小转速 (可调节) | 200 rpm |
| 速度范围 | 0 - 3000 rpm |
| 转速显示 | 刻度 |
| 计时器 | 不 |
| 计时器显示 | 刻度 |
| 运行方式 | 连续运转 |
| 点动功能 | 是 |
| 桌面振荡制动装置 | 不 |
| 用酶标板工作 | 是 |
| 酶标板数 | 1 |
| 外形尺寸 | 176 x 63 x 190 mm |
| 重量 | 3 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 21 |
| RS 232接口 | 不 |
| 模拟输出 | 不 |
| 电压 | 100 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 20 W |
| DC Voltage | 24 V= |
| Current consumption | 800 mA |
[上一条]:004 VG1涡旋混匀器 ika
[下一条]:002 VG4数显型涡旋混匀器 ika



