产品展示
新闻动态
联系我们contact us
13604077178 全国服务热线:
- 地址:
- 沈阳市皇姑区松花江东街3-2号1 ...
- 邮箱:
- 331082968@qq.com
- 手机:
- 13604077178
- 电话:
- 13604077178

001 S10型高速匀浆机 宁波新芝 添加时间:2017-05-27
产品详情
| 功 率 | 160 W |
| 电 源 | 220V 50/60Hz |
| 转 速 | 8000-32000rpm/min |
| 转速显示方式 | 液晶显示 |
| 调速方式 | 无级调速 |
| 处 理 量 | 1ml-120ml |
| 随机工作头配置 | 10 mm |
| 整机重量 | 1 Kg |
| 可选配的附件 | 工作架、容器固定夹刀具(6mm,8mm) |
[上一条]:002 S10-50型高速匀浆机 宁波新芝
[下一条]:004 菌落计数器 ALN-50S



