产品展示
新闻动态
联系我们contact us
13604077178 全国服务热线:
- 地址:
- 沈阳市皇姑区松花江东街3-2号1 ...
- 邮箱:
- 331082968@qq.com
- 手机:
- 13604077178
- 电话:
- 13604077178

007 lab dancer 小舞灵漩涡混合器 ika 添加时间:2017-05-27
产品详情
价格:856元描述:最新设计的试管振荡器, 用于少量试样的振荡混匀, 有点动功能。
- 结构小巧紧凑, 质量可靠
- 用于振荡直径30mm 的容器,如试管,离心管,Eppendorf管等
- 固定转速为2800rpm
- 主机上盖及试管振荡盘采用加强塑料; 底部采用镀锌铸铁
- 随机附送变压器(12V)
| 运行方式 | 圆周 |
| 周转直径 | 4.5 mm |
| 允许震荡承重量(含夹具) | 0.1 kg |
| 电机输入功率 | 1.2 W |
| 电机输出功率 | 0.8 W |
| 允许连续运转时间 | 100 % |
| 固定转速 | 2800 rpm |
| 转速显示 | 无 |
| 计时器 | 不 |
| 计时器显示 | 无 |
| 点动功能 | 是 |
| 桌面振荡制动装置 | 不 |
| 用酶标板工作 | 不 |
| 外形尺寸 | 100 x 70 x 100 mm |
| 重量 | 0.55 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 40 |
| 电压 | 100 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 30 W |
[上一条]:001 R-1001LN R系列旋转蒸发仪 长城科工贸
[下一条]:006 ms3漩涡混匀器基本型 ika



