产品展示
新闻动态
联系我们contact us
13604077178 全国服务热线:
- 地址:
- 沈阳市皇姑区松花江东街3-2号1 ...
- 邮箱:
- 331082968@qq.com
- 手机:
- 13604077178
- 电话:
- 13604077178

001 vortex天才3 ika 添加时间:2017-05-27
产品详情
vortex天才3 ika
价格:1986元描述:新型旋涡混匀器, 适合短时间工作 (点动), 按下夹具即可; 亦适合连续工作.
- 调速范围广, 为无级调速;
- 有3种夹具及7种试管插可供选择 ( 可用于Eppendorf 管, 酶标板, 250ml Erlenmeyer 烧瓶 等), 应用范围广; 需单独订购;
- 特殊的固定带VG3.36, 用于Erlenmeyer烧瓶或圆烧瓶;
- 铸锌外壳,稳固可靠;
- 外型小巧;
- 具点动功能;
- 硅制底座脚, 超强防震, 适于高速工作;
- 带偏心球轴承;
- 马达通风性能好,发热低, 适合连续工作.
| 运行方式 | 圆周 |
| 周转直径 | 4 mm |
| 电机输入功率 | 58 W |
| 电机输出功率 | 10 W |
| 允许连续运转时间 | 100 % |
| 最小转速 (可调节) | 500 rpm |
| 速度范围 | 0 - 2500 rpm |
| 转速显示 | 无 |
| 计时器 | 不 |
| 运行方式 | 连续运转 |
| 点动功能 | 是 |
| 桌面振荡制动装置 | 不 |
| 用酶标板工作 | 是 |
| 酶标板数 | 1 |
| 外形尺寸 | 127 x 136 x 149 mm |
| 重量 | 4.5 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 21 |
| RS 232接口 | 不 |
| 模拟输出 | 不 |
| 电压 | 200 - 240 / 115 / 100 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 60 W |
[上一条]:002 VG4数显型涡旋混匀器 ika
[下一条]:004 万能粉碎机 北京永光明



