产品展示
新闻动态
联系我们contact us
13604077178 全国服务热线:
- 地址:
- 沈阳市皇姑区松花江东街3-2号1 ...
- 邮箱:
- 331082968@qq.com
- 手机:
- 13604077178
- 电话:
- 13604077178

004 实验室分散均质机 AD200L-P 上海昂尼 添加时间:2017-05-27
产品详情
市场价:1520元AD 200L-P 实验室分散均质机采用结构紧凑的串激式微型高速电机驱动,适用于实验室对粉碎实验物料在液体介质中进一步分散均质。该机由高密度压铸铝合金为机体的驱动主机、优质不锈钢精制的分散均质工作头及调速机座等组成。具有主机驱动转速高、输出功率大,工作头装卸便捷,实验操作简便等特性。
| 额定电源 | AC 220 V 50 Hz |
| 输入功率 | 280 W |
| 输出功率 | 200 W |
| 额定转矩 | 0.68 Nm |
| 工作制式 | 断续 |
| 转速控制 | 无级 |
| 转速范围 | 300~23000 rpm |
| 工作头质材 | 不锈钢 304 L |
| 工作头最大扭矩 | 65 Ncm |
| 工作头标准配置 | 12 G 18 G |
| 处理量(H2O) | 1500 ml |
| 整机外形尺寸 | 250×350×600 mm |
| 允许环境温度 | 不大于 40 ℃ |
| 允许相对湿度 | 不大于 90 % |



