产品展示
新闻动态
联系我们contact us
13604077178 全国服务热线:
- 地址:
- 沈阳市皇姑区松花江东街3-2号1 ...
- 邮箱:
- 331082968@qq.com
- 手机:
- 13604077178
- 电话:
- 13604077178

001 高性能分散机 T 25 digital ULTRA-TURRAX IKA 添加时间:2017-05-27
产品详情
高性能分散机,处理量为 1 – 2,000 ml (H2O),数字显示转速。宽广的转速范围(3000 – 25,000 rpm)确保用户即使使用小直径转子也能够以高线速度作业。拥有多种分散刀具可选扩大该产品的通用性。可用于从污水均质处理到实验室反应器等多个领域;既可在真空状态下使用,也可以在压力下处理样品,也可用于医疗诊断样品的制备。 - 数字显示转速
- 电子控制转速
- 电子过载保护
- 不锈钢分散刀具的清洗方便快捷
- 有两种尺寸的一次性分散刀具可选
- 错误代码显示功能
- 静音运行
| 电机输入功率 | 800 W |
| 电机输出功率 | 500 W |
| 最小容量(H2O) | 0.001 l |
| 最大容量(H2O) | 2 l |
| 最大粘度 | 5000 mPas |
| 速度范围 | 3000 - 25000 rpm |
| 转速偏差 | 1 % |
| 转速显示 | LED |
| 转速控制 | 无级 |
| 噪音(无分散头) | 75 dB(A) |
| 延长臂直径 | 13 mm |
| 延长臂长度 | 160 mm |
| 工序类型 | 分批处理 |
| 允许连续运转时间 | 100 % |
| 外形尺寸 | 87 x 271 x 106 mm |
| 重量 | 2.5 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 20 |
| RS 232接口 | 不 |
| 模拟输出 | 不 |
| 电压 | 220 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 800 W |
[上一条]:002 实验室分散均质机 AD300L-H 上海昂尼
[下一条]:016 集热式磁力搅拌器 JR-2 天津欧诺



